Sie sind hier: Startseite » Büroteam

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

Martin Schultewolter
Telefon: 02863 / 2753
Fax: 02863 / 4784
E-Mail:
martin@martin-schultewolter.de

Buchhaltung

Annette Schultewolter
Telefon: 02863 / 2753

Prokurist

Gregor Hummelt
Telefon: 02863 / 38294 - 18
E-Mail:
hummelt@martin-schultewolter.de

Einkauf

Volker Schultewolter
Telefon: 02863 / 38294 - 16
E-Mail:
v.schultewolter@martin-schultewolter.de

Fachplaner für Gebäudetechnik

Dipl.-Ing. Klaus Schemmer
Telefon: 02863 / 38294 - 19
E-Mail: k.schemmer@martin-schultewolter.de

Technischer Systemplaner für Versorgungstechnik

Carsten Berek
Tel.: 02863 / 38294 - 21
E-Mail:
c.berek@martin-schultewolter.de

Einkauf

Hildegard Gerotzke
Telefon: 02863 / 38294 - 14
E-Mail:
hildegard@martin-schultewolter.de

Faktura

Daniel Roesner
Telefon: 02863 / 38294-11
E-Mail:
d.roesner@martin-schultewolter.de

Jörg Schültingkemper
Telefon: 02863 / 38294 - 26
E-Mail:
schueltingkemper@martin-schultewolter.de

Antonius Lütkebohmert
Telefon: 02863 / 38294 - 15
E-Mail:
einkauf@martin-schultewolter.de

Christian Schöttler
Telefon: 02863 / 38294-22
E-mail
: schoettler@martin-schultewolter.de

Kalkulation

Stefan Denne
Telefon: 02863 / 38294-20
E-Mail:
denne@martin-schultewolter.de

Bauleitung

Michael Reers
Telefon: 02863 / 38294-17
E-Mail: reers@martin-schultewolter.de

Marketing

Beate Rafael
Telefon: 02863 / 38294 - 17
E-Mail:
beate@martin-schultewolter.de

Kundenbetreuung - Zentrale

Leona Tegeler
Telefon: 02863 / 38294-28
E-Mail:
l.tegeler@martin-schultewolter.de